В детском саду Алёнушка прошёл День космонавтики

12 апреля 2024 г.
В детском саду Алёнушка прошёл День космонавтики. . . . .
В детском саду Алёнушка прошёл День космонавтики.
.

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. В нашем детском саду в этот день проходили разнообразные мероприятия. Так в старшей группе «Радуга» прошло чтение рассказов о космосе, планетах, в средней группе « Жемчужинка» дети посмотрели мультфильмы и видеоролики о космосе, о космонавтах. А в подготовительной группе « Ромашка» воспитанники с воспитателем Богдашкиной Г.Г. и музыкальным руководителем Топчий И.Р.приняли участие в развлечении: «Ждут нас быстрые ракеты и далекие планеты»

На этой странице